Сборная бразилии

Сборная Бразилии вышла в четвертьфинал ЧМ-2018 после уверенной победы над мексиканцами 2 02.07.2018

Солнечная Самара принимала матч 1/8 финала между командами Мексики и Бразилии. Голы Неймара и Фирмино во втором тайме обеспечили победу сборной Бразилии и выход в четвертьфинал. Мексика в седьмой раз подряд не смогла преодолеть барьер 1/8 финала.

Сборная Бразилии по футболу вышла в финал Кубка Конфедераций 27.06.2013

Сборная Бразилии по футболу одержала победу над командой Уругвая со счетом 2:1 и вышла в финал домашнего Кубка Конфедераций, где сыграет с победителем противостояния Италии и Испании.

Бразильцы в пятый раз стали чемпионами мира по мини-футболу 19.11.2012

Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира по мини-футболу, завершившийся накануне в Таиланде. В финале кудесники мяча в дополнительное время превзошли команду Испании со счетом 3:2.

"Анжи" готов потратить 130 миллионов евро на двух бразильцев 21.12.2011

Махачкалинский клуб "Анжи" проявляет интерес к двум футболистам сборной Бразилии, которых считают самыми талантливыми молодыми игроками страны. Как заявил играющий тренер бразилец Роберто Карлос в интервью телеканалу Bandeirantes, речь идет о полузащитнике Гансо из "Сантоса" и Лукасе из "Сан-Пауло".

Сборная Бразилии отменила третий матч за неделю 17.08.2011

Сборная Бразилии по футболу отменила третий товарищеский матч за последнюю неделю.

Сборная Бразилии выбыла из борьбы за Кубок Америки 18.07.2011

Сборная Бразилии проиграла в 1/4 финала Кубка Америки и выбыла из борьбы. Как сообщает Associated Press, бразильцы уступили сборной Парагвая по пенальти.

Бразилия стала последним участником 1/4 финала Кубка Америки 14.07.2011

Сборная Бразилии стала последним участником 1/4 финала Кубка Америки по футболу. В матче последнего тура группового этапа бразильцы победили Эквадор со счетом 4:2 и финишировали на первом месте в группе B. В 1/4 финала бразильская команда сыграет со сборной Парагвая. Об этом сообщает AFP.

Сборная Бразилии потеряла игрока на Кубке Америки 14.07.2011

Полузащитник сборной Бразилии по футболу Сандро получил травму и больше не поможет своей команде на Кубке Америки. Сандро травмировал мениск левого колена и уже покинул расположение своей сборной. В настоящее время полузащитник находится в Бразилии, где, возможно, ему будет сделана операция, сообщает AFP.

Российские волейболисты разгромили бразильцев в финальном турнире Мировой лиги 11.07.2011

Сборная России по волейболу в третьем матче финального турнира Мировой лиги победила команду Бразилии - победителя двух последних розыгрышей этого турнира. Россияне выиграли в трех сетах со счетом 25:20, 25:20, 25:17 и заняли первое место на групповом этапе. Прямую трансляцию матча вел телеканал "Россия 2".

Пеле подшутил над юной звездой сборной Бразилии 14.06.2011

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле подшутил над 19-летним нападающим сборной Бразилии Неймаром. Встретившись с Неймаром на базе бразильского клуба "Сантос", Пеле в шутку пообещал подать на юного футболиста в суд. По словам Пеле, Неймар копирует прическу, которую он носил в 1958 году, пишет испанское издание Marca.

Сборная Бразилии победила в прощальном матче Роналдо 08.06.2011

Сборная Бразилии по футболу победила в товарищеском матче с Румынией со счетом 1:0. Эта игра стала прощальной для двукратного чемпиона мира, рекордсмена по числу голов на первенствах планеты Роналдо. Он провел на поле 15 минут, а единственный гол забил нападающий Фред. Об этом сообщает Reuters.

Роналдиньо не попал в состав сборной Бразилии 22.05.2009

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Дунга не включил в состав команды игрока "Милана" Роналдиньо. Таким образом, атакующий полузащитник не примет участия в матчах отборочного турнира ЧМ-2010 с Парагваем (6 июня) и Уругваем (10 июня), а также в Кубке Конфедераций, который стартует 14 июня, сообщает официальный сайт ФИФА.

Бразилия разгромила Венесуэлу в отборочном матче ЧМ-2010 13.10.2008

Сборная Бразилии по футболу на выезде разгромила Венесуэлу со счетом 4:0 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. В составе бразильцев дубль сделал форвард английского "Манчестер Сити" Робиньо. По разу отличились полузащитник "Милана" Кака и нападающий "Интера" Адриано. Об этом сообщает AP.

Роналдиньо не взяли в сборную Бразилии 26.09.2008

Атакующий полузащитник "Милана" Роналдиньо не попал в состав сборной Бразилии на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Венесуэлы и Колумбии. Главный тренер бразильской команды Дунга объяснил свое решение тем, что Роналдиньо надо освоиться в "Милане", куда он перешел летом из "Барселоны", сообщает Reuters.

Бразильскому форварду не удалось украсть мяч, которым он забил первый гол на мундиале 19.06.2006

Нападающему сборной Бразилии по футболу Фреду не удалось украсть мяч, которым он забил свой первый гол на чемпионатах мира